Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Blick über Berchtesgaden auf den Watzmann, signiert: Mandl, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 31,8 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Mandl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |