Richard Paul Lohse
(Zürich 1902-1988) Diagonal von hellgrün über rot zu dunkelgrün, 1972, handsigniert: Lohse, nummeriert: 94/150, Siebdruck in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 50,2 x 50,2 cm, Prägestempel: Graphik International, WVZ Lohse 069, Passepartout, Rahmen vom Rahmenatelier Laske, Köln (mit Fehlstellen)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Paul Lohse
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |