Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft in Oberösterreich, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 20 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |