Rudolf Heverdle
(Ungarn 1876-1931) Stillleben, signiert: Rud. Heverdle, Öl auf Holz ca. 21 x 26 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Heverdle
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |