Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Le Chapeau épingle 3e blanche, in der Platte signiert: Renoir, 1894, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,9 x 8,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,8 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Delteil 8 II (von II), späterer Abzug
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pierre Auguste Renoir
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Vier neoklassizistische Sessel
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct