Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) A) Knecht Ruprecht, handsigniert: M. Bilger, betitelt, gewidmet, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 22,3 x 19 cm, verglast, gerahmt; B) Neujahr, handsigniert: M. Bilger, am Unterkarton Sinnspruch, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Memoryring zus. ca. 0,75 ct
- Gustav Bauer
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",