Fritz Silberbauer *
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) Hirten, handsigniert: Sil, datiert: 1934, betitelt, bezeichnet: Eigh Druck 9, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 19,8 x 25,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |