Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Frauen vor der Amalfiküste, um 1952, jeweils signiert: Augustiner, Tusche, Rohrfeder, auf beigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 19 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-