Kerzenleuchter Ende 19. Jh.
einflammig, Silber 800, ornamental verziert, abnehmbare Kerzentülle, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 13,5 cm, 177,5 g
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Kerzenleuchter Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *