Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, gestempelt: G. Hessing, Mischtechnik mit Aquarell und Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 27,3 x 31 cm, Knitterspuren, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gustav Hessing *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |