Max Kahrer
(Temesvar 1878-1937 Klosterneuburg) Helenental bei Wien, signiert: M. Kahrer, datiert: 1929, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 64,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Max Kahrer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |