Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)67, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: