Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat: "Fossilien", handsigniert: A Rainer, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,3 x 34,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-