Theodor Klotz-Dürrenbach *
(Scheibbs 1890-1959 Wien) Blaue Feldblumen, signiert: Klotz-D, datiert: 1930, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, rückseitig Klebeetikett des Mährischen Kunstvereins, Brünn, Künstlerhaus Nr. 217, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Theodor Klotz-Dürrenbach *