Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Dachstein, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 45,3 x 35,2 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *