Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, nach Raffaello Santi, genannt Raffael (1483-1520), Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt
Das originale Gemälde von Raffael, entstanden um 1513/14, befindet sich heute im Palazzo Pizzi in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C.77)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |