Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Blick über den Königssee in Berchtesgaden, signiert: F. Feldhütter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76,5 x 110 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ferdinand Feldhütter