Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, signiert: Roger Gressl, datiert: (20)01, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 99,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Roger Gressl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |