Josef Fischnaller *, Mappenwerk
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Harlekin betrachtet das Leben Jesu, Mappenwerk, bestehend aus 10 Holzschnitten auf Velin, Blattgröße ca. 43,5 x 36,5 cm, jeweils handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)89, nummeriert, eines von 30 Exemplaren, Beiblatt, in Flügelmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-