Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Die kleine Kuh (Condor 7), handsigniert: Hoke, datiert: 1993, nummeriert: 34/44, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Grafenstein, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64 x 76,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *