Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben aus Lilien, Tulpen, Rosen und anderen Blumen, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 58,5 x 50,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-