Ernst Balluf *, 2 Bilder:
(Linz 1921-2008) A) König des Hügels, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 31 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm; B) Burg Marsbach bei Hofkirchen im Mühlkreis, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E A, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 33 x 48 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: