Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quichotte, im Stein signiert und datiert: Picasso 10.03.(19)55, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie nach einer Tuschezeichnung von Picasso, auf Papier von Arches, Blatttgröße ca. 65 x 49,8 cm, herausgegeben von: Editions Combat pour la Paix, Musée de Sanit-Denis
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Nach/after Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: