Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Kellergasse), handsigniert: Korab, datiert: (20)04, nummeriert: 31/200, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 51,2 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: