Hans Praetterhoffer *, 3 Bilder:
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert: Praetterhoffer, datiert: 1981 bzw. 1982, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 21 x 29,5 cm, jeweils unter Passepartout (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 110,-