Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jakob und Joseph, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 916/3000, 1976, Radierung in grün auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 28,8 x 24,6 cm, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 263 V
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: