Thaddäus Millian
(Polna, Böhmen 1794-1875 Ungarn) Angler am Bach bei einer Mühle, signiert T. Millian, Öl auf Leinwand, 27,5 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:02
- Cena:
EUR 550,-
Thaddäus Millian
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:02 |