Fritz Lange
(Düsseldorf 1851-1922) Federvieh am Steg, signiert, bezeichnet und datiert Fritz Lange D 1903, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Cena:
EUR 550,-
Fritz Lange
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- ** Österreich 1925/30 Nr. 468-487 (Flugpost
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"
- Granat Damenring "Blume"