Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Reiher und Flamingos im Tiergarten Schönbrunn, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 20 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:03
- Cena:
EUR 1.310,-
Stefan Simony
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:03 |