Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888) Stillleben mit Rosen, Tulpen in Glasvase und Pokal, signiert, datiert Ed. Wuger (1)862, Öl auf Leinwand, 86,5 x 65 cm, beschädigt, berieben, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:04
- Cena:
EUR 1.520,-
Eduard Ferdinand Wuger
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:04 |