Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Kleiner Fuchs (Schmetterling), signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41 x 31 cm, berieben, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:05
- Cena:
EUR 440,-
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:05 |