Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen Hochkalter Berchtesgaden, rückseitig betitelt, signiert und bezeichnet E. Kettemann Mchn.,Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:08
- Cena:
EUR 1.930,-
Erwin Kettemann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:08 |