Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Einbringung der Heuernte, signiert Enzinger, Öl auf Karton, ca. 8 x 9 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:13
- Cena:
EUR 550,-
Hans Enzinger *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:13 |