Altschliffbrillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, RW 54, 3,0 gøG3
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.05.2024 - 15:09 |