Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgold-Krappenfassungen, RW 62, 3,5 g, Ringschiene beschädigtøG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.05.2024 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT",
- Österreichisches Ordenshandbuch 1974
- Poststück - Österr. Nr. 32 + 33 auf Kuuvert nach Reichenbach in Sachsen,
- Jugendstil Tafeltuch aus Baumwolle mit stilisiertem Liliendekor, um 1900