Paar Barocke Leuchterengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe je ca. 40 cm, Blechtropftassen, Eisendorn, beschädigt, alt restauriert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:10 |