Konvolut von einem Konsolengel und einem geflügelten Engelskopf, Alpenländisch, 17. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, teils ungefasst, teils polychrom und Gold gefasst, Höhe je ca. 11,5 und 19 cm, Fassungsfehlstellen, Trockenrisse, alt restauriert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:11 |