Nach Elias de Witte, auch genannt Elia Candido, Ausführung wohl 19. Jahrhundert
Tanzender Junge, allansichtige Bronzeplastik, patiniert, auf rundem ebonisierten Holzpostament, Höhe ohne Sockel ca. 18,5 cm, Gesamthöhe ca. 24,5 cm, Altersspuren, berieben
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:14 |