F. X. Bergmann, Sklavenhändler, Wien um 1900
Bronze, farbig patiniert und staffiert, auf der Unterseite gemarkt: Vase mit B, sowie bezeichnet: Nam Greb (Ananym), Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 16 cm, Tiefe ca. 20,5 cm, berieben, Fassungsfehlstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:19 |