Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5034 Reiches buntes Blumenbukett, Form 736, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser ca. 26 cm, Gold berieben, minimale Randabsplitterung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:01 |