Ovale Anbieteplatte, Meissen,1969
Porzellan, reliefierte goldstaffierte Wandung mit Maschendekor, im Spiegel farbiger Dekor 300b/1 Indische Blumenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 40,5 x 28,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:05 |