Gitterschale und 6 kleine Gitterteller, Meissen, 1971 und 1972
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit einer Blume und Früchten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 21,5 und 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:07 |