Gitterschale, Meissen, 1970
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und Insekten, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit Blumenbuketts und Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gitterschale, Meissen, 1970
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:08 |