Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, gelochter Sperrholzsitz, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |