Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900 - 1975, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Bildnis", handsigniert Wohlfahrt, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 34,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johannes Wohlfahrt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |