Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Christi Geburt", handsigniert datiert Fritz Silberbauer 1921Radierung Nr. 7 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |