Kleine Damen-Handtasche "Louis Vuitton - Paris",
aus geprägtem Canvas mit Firmeninsignien, naturfarbiger Boden und Trageriemen aus Leder, braunes Textilinnenfutter mit Brieftaschen, Brillenfach und integriertem Schlüsselring, gemarkt, Zippverschluss, Gebrauchsspuren, Originalrechnung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |