Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitz, Sitzhöhe 80 cm, ungemarkt, deutliche Altersund Gebrauchsspuren, Furnier aufgezogen, fleckig, seltene Ausführung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |