Carl von Pidoll
(Wien 1847-1901 Rom, war Schüler von Aug. Eisenmenger in Wien) Alte Wassermühle, rückseitig beschriftet: gemalt von Carl v. Pidoll Herbst 1900, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl von Pidoll
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |