Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Obersteirische Landschaft, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 25,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |